Пользователь

Суббота, 29 Май 2021 15:10

Гранд Финал MIKS'15

Май традиционно жаркое время для гонок, так как именно в мае проходят финалы турниров, и естественно финал MIKS самый главный, самый сложный и крутой!

В финале встречаются самые сильные, быстрые команды сезона, которые прошли через сложнейшее «сито» отборочных гонок. В этом юбилейном сезоне приняло участие 45 команд, и лишь 10 команд получили право участия в Финале А и 10 команд приглашены были в Финал В.

Традиционно Чемпион сезона выясняется только на финале, но в этом году интрига была и по всем остальным зачетам, но в некоторых борьба закончилась до финалов. В зачете «Студенческий» где в принципе без какой либо конкуренции команда МАДИ победила еще после первого этапа. В зачете "Гости" убедительную победу завоевала команда из Калининграда Армада,  а в зачете Дебют лучшими стала команда Shadow Realm Rt

Самая жаркая борьба была за Чемпионство и главный приз от AIMOL 300 000р! Четыре команды подошли к финалу практически с одинаковым количеством балов, и кто заберет главный приз а кто призы за второе и треть место от ATOMIC SHOP мы узнали только после взмаха финишного флага.

Чемпионом 15 сезона MIKS и обладателем главного приза 300 000р от Генерального партнера AIMOL стала командаRAKETA!

Серебряным призером сезона и обладателем сертификата на 200 000р от ATOMIC SHOP стала команда Mazda Karting Academy!

Бронза и сертификат на 100 000р от ATOMIC SHOP досталась команде MADI Karting Team!

Лучший менеджер сезона

Акопов Станислав

Лучший пилот сезона

Обросов Игорь

«АвтоМотоКлуб» приз победителю зачета достался команде AMG RT  - Трек день для команды на Rotax Max  на одной из трасс Москвы или МО

"Light" приз победителю зачета достался команде Mazda Karting Academy -3 - Трек день для команды на Rotax Max  на одной из трасс Москвы или МО

"Pro" - приз победителю зачета достался команде Комета - Трек день для команды на Rotax Max  на одной из трасс Москвы или МО.